Atleti

Juniores (JF)

Cognome
Nome
Anno
De Franco Alessia 2003
Omizia Fannie 2003
Ratti Alessia 2003
Veca Giorgia 2003

Juniores (JM)

Cognome
Nome
Anno
Bazza Leonardo 2003
Campagnoli Tommaso 2003
Di Lella Leonardo 2003
Falcone Lorenzo 2003
Lorenzato Nicola Alberto 2003
Panzarasa Gabriele 2003
Santangelo Giovanni 2003

Allieve (AF)

Cognome
Nome
Anno
Ammiratore Noemi 2005
Caligara Alice 2005
Centore Alessia 2004
Chierichetti Gaia 2004
Dell’erba Arianna Rita 2004
Ferrara Sara 2004
Iotti Ginevra 2004
Maffioli Maria Vittoria 2004
Milani Arianna 2005
Ribaldone Giorgia 2004
Risetti Alice 2004
Rizzuto Martina 2005
Rossi Ilaria 2004
Ruzza Alessia 2005
Soragna Giulia 2005
Toniolo Francesca 2004
Zaramella Rebecca 2005

Allievi (AM)

Cognome
Nome
Anno
Mauri Elia 2004
Ripamonti Tommaso 2004
Vidussi Ezio 2005
Zecchinati Filippo Giovanni 2005

Cadette (CF)

Cognome
Nome
Anno
Bardelli Emma Ida 2007
Bardelli Margherita 2006
Bulla Benedetta 2007
Caligara Sofia 2007
Fouad Sabrina 2007
Garavini Giulia 2006
Macchi Giulia 2007
Magistrali Carlotta 2007
Mauri Anita 2007
Papa Carlotta 2006
Pozzi Annalisa 2006
Rampini Chiara 2007
Sala Martina 2007
Tosetti Alice 2006

Cadetti (CM)

Cognome
Nome
Anno
Annicchiarico Matteo 2007
Bazza Sebastiano 2007
Calafa Tommaso 2007
Carrassi Cesare 2006
Cirla Riccardo 2006
Clivio Luca 2007
Costa Matteo Gianfranco 2006
Dell’angelo Lodovico 2006
Giani Guglielmo 2006
Grandis Ludovico 2007
Luini Leonardo 2007
Palmieri Francesco Maria 2006
Pratelli Giona 2006
Racioppi Simone 2006
Radaelli Sok Mattia 2007
Ramina Riccardo 2007
Risetti Enrico 2006
Sisa Lorenzo 2007

Ragazze (RF)

Cognome
Nome
Anno
Bassani Asia 2009
Crosta Giulia 2008
De Tomi Charlotte 2008
Di Carlo Clara 2009
Genovese Ludovica 2008
Maldera Alice 2008
Manzetti Emma 2008
Martarello Azzurra 2009
Molinari Viola 2008
Puricelli Marta 2008
Snad Siham 2008
Snad Doha 2008
Turri Beatrice Maria 2008

Ragazzi (RM)

Cognome
Nome
Anno
Bassani Daniel 2009
Bertagnolo Andrea 2008
Caligara Matteo 2009
Donadello Luca 2009
Giolo Sebastiano 2009
Magnoni Filippo 2008
Mauri Giulio 2009
Quadrelli Tommaso 2008
Ronzi Pietro 2008

Esordienti Femminili e Maschili

(EF10)

Cognome
Nome
Anno
Ardenti Anna 2011
Cattan Noemi Giada 2011
Galeazzi Mia 2010
La Rosa Carmen 2010
Litrico Viola 2010

 

(EF8)

Cognome
Nome
Anno
Bianchi Margherita 2013
Deledda Alice 2013
Molinari Alice 2012
Tchagba Irfan 2013

 

(EM10)

Cognome
Nome
Anno
Benedetti Matteo 2010
Budelli Camillo 2011
Giangrande Leonardo 2011
Longobardi Tommaso 2010
Maldera Francesco 2011
Mauri Luca 2010
Milani Gabriele 2010
Pappalardo Simone 2010
Valerio Corrado 2010
Varoli Pietro 2011

 

(EM5)

Cognome
Nome
Anno
Deledda Lorenzo 2015
Pignataro Lorenzo 2014
Pignataro Filippo 2014
Rubino Andrea 2014
Varoli Mattia 2014

 

(EM8)

Cognome
Nome
Anno
Amerise Mattia 2012
Budelli Vittorio 2013
Commari Pastorelli Davide 2012
Contini Matteo 2013
Ficarra Diego 2013
Macchi Lorenzo 2012
Magnoni Luca 2012
Mele Andrea 2012
Monti Andrea Flavio 2012
Piccinali Alessio 2012
Pignataro Tommaso 2012
Protasoni Luca 2012
Sammartini Giacomo 2012
Tanda Alessio 2013

Seniores

Seniores 50 Femminile (SF50)

Cognome
Nome
Anno
Nardo Sara 1969

 

Seniores 35 Maschile (SM35)

Cognome
Nome
Anno
Mastorgio Mariano 1982

 

Seniores 40 Maschile (SM40)

Cognome
Nome
Anno
Ceresa Francesco 1980

 

Seniores 45 Maschile (SM45)

Cognome
Nome
Anno
Busetto Simone 1973
Manzetti Mauro 1974
Tresoldi Luca 1975
Volontieri Luca 1974

 

Seniores 50 Maschile (SM50)

Cognome
Nome
Anno
Moriggi Stefano 1970
Sala Alberto 1967
Vinciguerra Giuseppe 1968

 

Seniores 55 Maschile (SM55)

Cognome
Nome
Anno
Annaccarato Paolo Omar 1966
Bossi Mauro 1964
Mottura Fabrizio 1965
Valentino Michele 1965

 

Seniores 60 Maschile (SM60)

Cognome
Nome
Anno
Colombo Daniele 1958
Quadrelli Gianluca 1960

 

Seniores 65 Maschile (SM65)

Cognome
Nome
Anno
Gonzato Egidio 1955

 

Seniores 70 Maschile (SM70)

Cognome
Nome
Anno
Montanaro Armando 1950
facebook
instagram
flickr