Atleti sezioni giovanili

Allieve (AF)

Cognome
Nome
Anno
Bulla Beatrice 2003
De Franco Alessia 2003
Mantegna Beatrice 2003
Omizia Fannie 2003
Quadrelli Bianca 2003
Radaelli Vittoria 2003
Ratti Alessia 2003
Veca Giorgia 2003

Allievi (AM)

Cognome
Nome
Anno
Bazza Leonardo 2003
Campagnoli Tommaso 2003
Falcone Lorenzo 2003
Lorenzato Nicola Alberto 2003
Mengato Giuseppe 2003
Miotello Andrea 2003
Panzarasa Gabriele 2003
Testa Demetrius 2003

Cadette (CF)

Cognome
Nome
Anno
Ammiratore Noemi 2005
Bonfanti Manuela 2005
Buschi Elisa 2005
Cagnola Martina 2005
Centore Alessia 2004
Chierichetti Gaia 2004
Crispo Lara 2004
Di Lascio Alessia 2004
Drakia Carole 2005
Ferrara Sara 2004
Franchetto Angelica 2005
Iotti Ginevra 2004
Maffioli Maria Vittoria 2004
Manzetti Matilde 2005
Milani Arianna 2005
Ribaldone Giorgia 2004
Rizzuto Martina 2005
Ruzza Alessia 2005
Senaldi Giulia 2005
Sommaruga Lisa 2005
Soragna Giulia 2005
Toniolo Francesca 2004
Zaramella Rebecca 2005

 

Cadetti (CM)

Cognome
Nome
Anno
Cali Salvatore Lorenzo 2005
Caputo Andrea 2005
Deledda Federico 2005
Limido Pietro 2005
Marseglia William 2004
Mauri Elia 2004
Migliano Federico 2005
Moneta Andrea 2005
Ripamonti Tommaso 2004
Vidussi Ezio 2005
Zecchinati Filippo Giovanni 2005

 

(EF10)

Cognome
Nome
Anno
Ait Ba Sofia 2008
Brambilla Sara 2008
Crosta Giulia 2008
De Tomi Charlotte 2008
Di Carlo Clara 2009
Di Lenardo Cecilia 2009
Gattamorta Lisa 2009
Manzetti Emma 2008
Manzetti Greta 2008
Puricelli Giulia 2009
Puricelli Marta 2008
Russo Giulia 2009
Turri Beatrice Maria 2008

 

(EM10)

Cognome
Nome
Anno
Bonicalzi Federico 2008
Caligara Matteo 2009
Donadello Luca 2009
Magnoni Filippo 2008
Quadrelli Tommaso 2008

(EF6)

Cognome
Nome
Anno
Bianchi Margherita 2013
Dalla Costa Arianna 2012

 

(EF8)

Cognome
Nome
Anno
Bonicalzi Linda Maria Vittoria 2011
Corbo Rebecca Nives 2010
Guizzardi Alabama 2010
La Rosa Carmen 2010
Massaro Alice 2011
Sala Ludovica 2010

 

(EM6)

Cognome
Nome
Anno
Macchi Lorenzo 2012
Mancosu Francesco John 2014
Piccinali Alessio 2012
Sammartini Giacomo 2012
Soldavini Matteo 2012
Spreafico Samuele 2012

 

(EM8)

Cognome
Nome
Anno
Cereda Elia 2011
Giangrande Leonardo 2011
Giordano Matteo 2011
Ielmini Alessandro Iredia 2011
Mazzucchelli Alessandro 2010
Pappalardo Simone 2010
Peixoto Younes 2010
Spreafico Manuel 2010
Toia Bartolomeo 2010
Tripicchio Gabriele 2010
Varoli Pietro 2011

 

Ragazzi Femminile (RF)

Cognome
Nome
Anno
Bardelli Emma Ida 2007
Caligara Sofia 2007
Federici Vittoria 2007
Garavini Giulia 2006
Gattamorta Lara 2006
Ginelli Francesca 2006
Macchi Giulia 2007
Magistrali Carlotta 2007
Mauri Anita 2007
Meterangelo Aurora 2007
Papa Beatrice 2006
Papa Carlotta 2006
Pistone Marta 2007
Preducaj Emanuela 2006
Rampini Chiara 2007
Ravizzoli Letizia 2006
Sala Martina 2007
Scaltritti Rachele 2006
Tosetti Alice 2006

 

Ragazzi Maschile (RM)

Cognome
Nome
Anno
Algieri Mario 2006
Annicchiarico Matteo 2007
Barban Stefano 2007
Carrassi Cesare 2006
Cirla Riccardo 2006
Clivio Luca 2007
Costa Matteo Gianfranco 2006
Cutrupi Federico 2007
Dell’angelo Lodovico 2006
Giani Guglielmo 2006
Grandis Ludovico 2007
Landoni Emanuele 2006
Luini Leonardo 2007
Palmieri Francesco Maria 2006
Racioppi Simone 2006
Ramina Riccardo 2007
Sisa Lorenzo 2007