Atleti sezioni giovanili

Cadette (19 atlete)

Tessera Cognome Nome Luogo Nascita Data Nascita Cat.
CK007770 AMMIRATORE GAIA GALLARATE 04/05/2003 CF
CK009870 BASSOLI VIOLA GALLARATE 22/11/2003 CF
CK011617 BULLA BEATRICE CUORGNE’ 14/11/2003 CF
CK010888 CERUTTI ELISA GALLARATE 21/05/2002 CF
CK012508 DELIANA IONA BUSTO ARSIZIO 19/08/2003 CF
CK009292 DORZ MARTINA GALLARATE 09/12/2003 CF
CK011870 FOGLIANI MARTINA GALLARATE 25/08/2003 CF
CK013831 GARBIN ALICE NOVARA 08/08/2003 CF
CK010897 INTROINI CAMILLA CASERTA 13/09/2003 CF
CK012120 LUZI VALERIA MILANO 22/06/2002 CF
CK008821 MANENTI CHIARA TRADATE 18/05/2002 CF
CK012551 MAROSTEGAN CLAUDIA BUSTO ARSIZIO 19/01/2003 CF
CK013066 PASETTO GIORGIA GALLARATE 23/01/2003 CF
CK013549 PEDRONI LUCREZIA GALLARATE 04/09/2003 CF
CK013903 PIRAS ALICE MILANO 24/04/2003 CF
CK008749 QUADRELLI BIANCA GALLARATE 05/02/2003 CF
CK010032 SALA MARGHERITA GALLARATE 22/08/2003 CF
CK013100 TIZIANI DENISE GALLARATE 04/11/2002 CF
CK009124 VECA GIORGIA GALLARATE 12/05/2003 CF

Cadetti (8 atleti)

CK009820 AZZONI RICCARDO VARESE 04/03/2002 CM
CK010030 BAZZA LEONARDO GALLARATE 16/05/2003 CM
CK014053 BOMBASIN ANDREA GALLARATE 26/04/2003 CM
CK012117 CAMPAGNOLI TOMMASO GALLARATE 19/05/2003 CM
CK012813 LORENZATO NICOLA ALBERTO UCRAINA 15/11/2003 CM
CK012580 MENGATO GIUSEPPE NAPOLI 23/11/2003 CM
CK009922 MIOTELLO ANDREA GALLARATE 14/06/2003 CM
CK009884 TESTA DEMETRIUS ETIOPIA 27/07/2003 CM

 

Ragazze (16 atlete)

CK013199 BONFANTI MANUELA VIMERCATE 29/11/2005 RF
CK013861 CAPPA ALICE MARIA GALLARATE 03/06/2005 RF
CK013875 CATANZARO NOEMI CHIARA GALLARATE 10/01/2005 RF
CK011049 CHIERICHETTI GAIA GALLARATE 24/05/2004 RF
CK013187 CIRILLO SILVIA GALLARATE 02/09/2005 RF
CK013202 DI COSMO BEATRICE ANGERA 19/11/2004 RF
CK012192 DONADELLO BEATRICE VICENZA 11/11/2005 RF
CK010969 MAFFIOLI MARIA VITTORIA GALLARATE 28/06/2004 RF
CK009194 MANZETTI MATILDE GALLARATE 11/04/2005 RF
CK014015 MONTANARO IRENE GALLARATE 08/04/2005 RF
CK011971 ORSENIGO GIORGIA VITTORIA VARESE 03/06/2005 RF
CK011099 RIZZUTO MARTINA GALLARATE 06/07/2005 RF
CK013140 RUZZA ALESSIA BUSTO ARSIZIO 12/09/2005 RF
CK012080 SENALDI GIULIA GALLARATE 11/03/2005 RF
CK013091 TIZIANI NOEMI GALLARATE 30/08/2005 RF
CK013806 TONIOLO FRANCESCA VARESE 31/05/2004 RF

 

RAGAZZI (9 atleti)

CK013200 CAPUTO ANDREA GALLARATE 13/04/2005 RM
CK013807 DALL’ARMELLINA ANDREA MORGAN VARESE 05/07/2004 RM
CK010087 DE MARIA LEONARDO BUSTO ARSIZIO 01/04/2005 RM
CK011734 DELEDDA FEDERICO GALLARATE 22/02/2005 RM
CK014013 DELL’ANGELO CARLO MARIA VARESE 06/05/2004 RM
CK013551 GATTAZZO MATTIA GALLARATE 08/06/2004 RM
CK013763 GIUDICI LUCA GALLARATE 30/04/2004 RM
CK009261 MIGLIANO FEDERICO GALLARATE 06/08/2005 RM
CK013276 VIDUSSI EZIO BUSTO ARSIZIO 21/03/2005 RM

 

ESORDIENTI A-B-C FEMMINILI (13 atleti)

 

CK014041 APICELLA MARIACHIARA GALLARATE 15/02/2007 EF
CK013215 BRAMBILLA SARA VARESE 20/09/2008 EF
CK013283 CORRIERO SARA GALLARATE 23/07/2008 EF
CK013157 DE TOMI CHARLOTTE VARESE 29/01/2008 EF
CK013505 DI BLASIO IRENE GALLARATE 30/01/2008 EF
CK013220 DI LENARDO CECILIA MILANO 23/10/2009 EF
CK013197 DI RUBERTO MAYA ANGERA 16/12/2009 EF
CK012235 FEDERICI VITTORIA GALLARATE 18/03/2007 EF
CK012237 MACCHI GIULIA BUSTO ARSIZIO 17/12/2007 EF
CK010994 MAGISTRALI CARLOTTA VARESE 12/04/2007 EF
CK012219 MANZETTI GRETA VARESE 26/03/2008 EF
CK013581 PASSERA FRANCESCA VARESE 17/04/2007 EF
CK013545 SARACCHI GRETA MONTECCHIO 20/06/2007 EF

 

ESORDIENTI A-B-C MASCHILI (10 atleti)

CK011109 ALGIERI MARIO GALLARATE 15/12/2006 EM
CK013582 ANNICCHIARICO MATTEO GALLARATE 28/08/2007 EM
CK013583 BARBAN STEFANO GALLARATE 11/06/2007 EM
CK013440 BAZZA SEBASTIANO GALLARATE 24/08/2007 EM
CK013557 COLOMBINI DAVIDE THINH VIETNAM 15/05/2006 EM
CK013160 CUTRUPI FEDERICO GALLARATE 16/01/2007 EM
CK011089 DELL’ANGELO LODOVICO VARESE 24/07/2006 EM
CK013500 GIUDICI EMANUELE ANGERA 14/06/2007 EM
CK013203 LORENZATO DIMITRI TOMMASO UCRAINA 09/04/2006 EM
CK013805 MAGNONI FILIPPO GALLARATE 05/02/2008 EM